Мы рады сообщить Вам о том, что сегодня были подведены итоги конкурса для будущих мамочек, проводимого брендом «Гинокомфорт». Мы готовы объявить очаровательных победительниц, набравших наибольшее число голосов путем онлайн-голосования.

1 место заняла участница Оксана, ее приз – это набор средств для повседневной интимной гигиены «Гинокомфорт» и сертификат на 5 посещений Йога-центра либо профессиональная фотосессия (на выбор победительницы).

2 место – Екатерина, ее приз – набор средств для повседневной интимной гигиены «Гинокомфорт» и сертификат на SPA-процедуры.

3 место – Любовь – получает набор средств для повседневной интимной гигиены «Гинокомфорт».

А также специальный приз – денежная сумма в размере 100$ по курсу ЦБ на день оплаты – достается Наталье за самое стильное фото, по мнению компании «Вертекс». Именно это фото имеет все шансы попасть в рекламные и PR-материалы компании.

Мы благодарим всех участниц конкурса за прекрасные фотографии и желаем Вам, чтобы время в ожидании малыша стало самым счастливым в Вашей жизни, принесло множество приятных открытий, радостных переживаний и ощущение комфорта изнутри и снаружи!