Ассортимент бренда ГИНОКОМФОРТ® пополнился целой серией моющих гелей для интимной гигиены.

Нежная кожа и слизистая интимной зоны нуждается в особом уходе, ведь ее нормальный уровень кислотности существенно отличается от уровня кислотности кожи. А это означает, что обычные моющие средства для тела или мыло не подходят для интимной зоны.

Все моющие гели ГИНОКОМФОРТ® содержат в своем составе компоненты, восстанавливающие и поддерживающие физиологический уровень pH. Они максимально бережно и тщательно очищают эту чувствительную зону.

Помимо этой базовой функции, каждый гель в линейке способен облегчить различные патологические состояния: оказать длительный увлажняющий эффект при сухости, снять раздражение, успокоить чувствительную кожу, избавить от покраснения и зуда и оказать антибактериальное действие.

В линейке:
Моющий гель ГИНОКОМФОРТ® Комплексный – для ежедневного интимного ухода за всеми типами кожи, особенно в дни менструации, в период беременности и после родов, а также в период менопаузы.
Моющий гель ГИНОКОМФОРТ® Сенситив - для ежедневного интимного ухода за чувствительной кожей.
Моющий гель ГИНОКОМФОРТ® Увлажняющий - для ежедневного интимного ухода за кожей, склонной к сухости. Обладает длительным увлажняющим эффектом.
Моющий гель ГИНОКОМФОРТ® Успокаивающий - для ежедневного интимного ухода за раздраженной кожей. Содержит антибактериальный/противогрибковый компонент.
Моющий гель ГИНОКОМФОРТ® Базовый уход - для ежедневного интимного ухода за всеми типами кожи.

GINOKOMFORT_banner_novinki_2019_v01.jpg