Конкурс "Праздничный образ вместе с ALERANA"!

Вот и настала осень – красивейшее время года и…долгожданная предпраздничная пора! Скоро мы все окунемся в вереницу ярких, шумных и веселых праздников  – не за горами Рождество, Новый год и любимые всеми зимние каникулы! Нас ждут встречи с друзьями, поездки за город, семейные обеды, праздничные ужины  и настоящие вечеринки – и на каждом празднике мы должны быть неотразимы! Один из  самых простых способов удивить всех своим ярким преображением – это выбрать себе  новую, непривычную, стильную, женственную, ошеломляющую.. .прическу! 

Ты уже придумала, какой будет твоя праздничная прическа?  Поделись скорее секретом её создания  - а мы  не оставим без подарков  самые лучшие образы!  
ALERANA объявляет старт масштабной Осенней Викторины!  Начни  подготовку к праздникам  уже сегодня - правильно ответь на 7 несложных вопросов об уходе за волосами, поделись описанием  своей самой лучшей праздничной прически,  и получи  подарок, который  эффектно дополнит твой неповторимый стиль! 
По итогам Викторины жюри выберет лучшую праздничную прическу, а её  автор получит главный приз Викторины – стильный смартфон!

Сроки проведения Викторины: 
Отправка ответов с 09.10 по 02.11; 
Сроки голосования за варианты причесок с 03.11 по 16.11 
Итоги Викторины будут объявлены на нашем сайте 21.11. 
Этой осенью готовься к праздникам вместе с ALERANA! Мы  с нетерпением ждем ваши работы с описаниями причесок и фотографиями! 

алерана