Отзывы

Оставить отзыв
о моющем геле для интимной гигиены Комплексном
Согласие на обработку персональных данных:
  Согласен (-сна)
все поля обязательны для заполнения
Отзывы о моющем геле для интимной гигиены Комплексном
  • 5/5

    Гель для интимной гигиены ГИНОКОМФОРТ моющий "Масло чайного дерева" Средство, купленное по совету гинеколога!!! Очень хорошее, но один минус все же есть!

    Отзыв с irecommend.ru
  • 5/5

    Всем привет! Очень долгое время я не признавала гели для интимной гигиены и использовала по старинке детское мыло. Было это до тех пор, пока не поняла, что мыло хоть и детское, но слизистую все равно сушило немного, будто ты отмываешься до скрипа.

    Отзыв с irecommend.ru
  • 4/5

    Всем привет!   Делюсь отзывом на мою последнюю находку - Гинокомфорт моющий "Масло чайного дерева" для интимной гигиены.   Напишу сразу, что мне средство ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, особенно приятно использовать во время КД, освежает надолго и чувство чистоты буквально ощущается кожей.

    Отзыв с irecommend.ru
  • 4/5

    Доброго времени суток, дорогие читатели) У нас как-то в обществе не принято говорить про интимное, но интимная гигиена важна как для женщин, так и для мужчин.

    Отзыв с irecommend.ru
  • 5/5

    Привет всем! Сегодня хочу затронуть сокровенную тему для всех женщин, и поделится впечатлением от использования просто чудесного средства Гель для интимной гигиены ГИНОКОМФОРТ моющий "Масло чайного дерева" Пред история моего знакомства с этим средством.

    Отзыв с irecommend.ru